Новости партнеров

Шины Continental. Третье поколение.

Немецким концерном Continental были представлены шины нового, третьего поколения, которые стали весьма заметной вехой в премиумном сегменте коммерческого транспорта. Невзирая на успех шин 2 поколения, Continental традиционно продолжает работу, которая направлена на удовлетворение запросов клиентов. По мнения специалистов компании наиболее дальновидным будет предложить клиентам линейку продуктов, которые оптимизированы с точки зрения особенностей пассажирского автотранспорта. Цель, стоявшая перед разработчиками шин, была весьма нетривиальной: предложить потребителю продукт в равной мере адаптированный к особенностям отрасли и способствующий экономическому процветанию.

Шины Continental. Третье поколение.

Основные требования, которые предъявляются к современным шинам – это безопасность, комфорт и экономичность. Continental готов предложить своим клиентам весьма широкий ассортимент шин третьего поколения на vsekolesa.by/tyres/continental/ для различных условий постоянной эксплуатации пассажирского автотранспорта. В частности, автобусные шины представлены несколькими линейками, среди которых Conti-Urban (CU), Conti-CityPlus (CCC) и Conti-Coach (CC). Линейка CU – это шины, предназначенные в первую очередь для городских автобусов. Обширный спектр размерностей позволяет установить данные шины практически на любую ось. Отличительной особенностью CU является усиление конструкции боковин, в результате чего повышается стойкость к износу и повреждениям, которые происходят из-за контакта шины с бордюрами. Шины CC – данный тип предназначен для установки на автобусы магистрального назначения. Линейка размерности рассчитана практически на все автобусы магистральных маршрутов. Отличительная особенность Conti-Coach – это великолепное поперечное и продольное сцепление с дорогой, повышенная управляемость и курсовая устойчивость. Шины линейки CCC – решение, направленное для удовлетворения потребностей региональных перевозчиков. Отличительные особенности – это отличная управляемость и предсказуемое поведение на мокрой дороге плюс равномерный износ и высокая ходимость.

Уровень комфорта автобусов – важный показатель. Однако экономичность и безопасность, которые достигаются путем сокращения расхода топлива и возможность восстановить протектор путем наварки и нарезки – не менее важны. Компания Continental предлагает линейку шин, которая полностью отвечает всем этим строгим требованиям.

Автор: Влад Кулиев
18.09.2015 (19:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.