Это интересно

Walt Disney ищет режиссера для фильма «Звездные войны: Эпизод 7»

Walt Disney ищет режиссера для фильма «Звездные войны: Эпизод 7»Компания Walt Disney, купившая недавно студию Lucasfilm и обещавшая выпустить продолжение популярной киноэпопеи «Звездные войны», столкнулась с неожиданной проблемой. Все еще не найден режиссер для новой картины, на которого будет возложена невероятная ответственность не испортить впечатление от культового фильма неудачным продолжением.

Walt Disney ищет режиссера для фильма «Звездные войны: Эпизод 7»

Студия уже получила отказ от Джей Джей Абрамса, занятого съемками фильма «Стартрек: Возмездие», а вот информации о том, согласился ли возглавить работу над фильмом Мэттью Вон, которому также было отправлено приглашение, пока нет. Напомним, что в роли сценариста выступит Майкл Арндт, а из актеров в фильме могут появиться Харисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл и другие. Так или иначе, но Walt Disney нужно поспешить, чтобы заручиться согласием одного из режиссеров к февралю следующего года. В этом случае есть все шансы без спешки завершить съемки и выпустить седьмой эпизод картины в 2015 году, как и было запланировано ранее.

Автор: Влад Кулиев
26.12.2012 (21:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.