Это интересно

В США продавцы отговаривают от покупок гаджетов Apple

В США продавцы отговаривают от покупок гаджетов AppleОчередной курьез произошел в магазине одного из американских операторов сотовой связи, где продавец проявил просто чудеса изворотливости, пытаясь отговорить клиента от покупки смартфона iPhone 4S. Он настоятельно рекомендовал ему приобрести Samsung Galaxy SIII, даже назвав iPhone «дерьмом».

В США продавцы отговаривают от покупок гаджетов Apple

При этом, покупатель хотел заключить двухлетний контракт с оператором, что позволило бы ему получить iPhone 4S бесплатно. Однако, как стало известно, многие компании проинструктировали своих сотрудников с целью снизить продажи iPhone из-за слишком больших субсидий, которые, по определенным причинам, не выгодны компаниям именно в конце года. Так или иначе, но продавец оказался таким настойчивым, что решил использовать «убойный», по его мнению, аргумент. Он заявил, что у покупателя слишком толстые пальцы, поэтому ему нужен телефон с большим по размеру экраном. В результате, клиент ушел, не отоварившись, что явно не принесло радости и продавцу.

Автор: Влад Кулиев
26.12.2012 (21:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.