Мобильные телефоны

ZTE Nubia Z5 – легкий современный смартфон

ZTE Nubia Z5 – легкий современный смартфонВ преддверии Нового года компания ZTE выпустила свой новый смартфон Nubia Z5. Новая модель оснащена большим 5-дюймовым дисплеем типа IPS с разрешением Full HD, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти.

ZTE Nubia Z5 – легкий современный смартфон

Помимо указанных характеристик, в Nubia Z5 удобно расположились две камеры: основная 13-мегапиксельная и 2-мегапиксельная фронтальная, отлично подходящая для веб-конференций и обычного общения по Skype. Разработчики оборудовали новинку модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth 4.0, добавили поддержку HSPA+ и NFC. Емкость аккумулятора также достаточно внушительная и составляет 3000 мАч, а габариты аппарата составили 138х69,2х7,6 мм при весе в 126 грамм.

Смартфон ZTE Nubia Z5 поступит в продажу уже в январе следующего года. Белый и черный варианты Z5 будут продаваться по цене около 555 долларов США, а в будущем может появиться и титановый вариант корпуса, который обойдется покупателям в сумму более 1200 долларов.

Автор: Влад Кулиев
28.12.2012 (18:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.