Новостной микс

За взрослением панды Сосиска можно проследить на YouTube

За взрослением панды Сосиска можно проследить на YouTubeМаленькая панда, родившаяся в июле в зоопарке города Сан-Диего, быстро обретает популярность у пользователей интернет-сообщества. Видеоролики с участием детеныша панды регулярно появляются на YouTube, где можно понаблюдать за процессом развития панды, которая развивается не по дням, а по часам, ежедневно удивляя служителей зоопарка и большую армию собственных поклонников, которые приходят полюбоваться на своего любимца.

За взрослением панды Сосиска можно проследить на YouTube

Малыша назвали Сяо Ливу, а сотрудники зоопарка дали ему прозвище Сосиска. Одним из последних подарков, с которым лихо управляется панда, стал зеленый мяч, который должен помочь ей в развитии моторики. Как уже было сказано, Сосика развивается с невероятной быстротой и всего несколько недель назад она еще даже не умела ходить. А сегодня она уже вовсю резвится с работниками зоопарка, причем любит делать это на публике, когда множество людей наблюдают за ее игрищами. По словам служителей, они будут снимать каждый день из жизни панды и выкладывать ролики в Интернет. А в скором времени панду ожидает первое публичное выступление на одной из выставок, где ей предстоит продемонстрировать все свои таланты.

Автор: Влад Кулиев
28.12.2012 (20:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.