Приложения для iOS

Снежная Королева: Замки

Снежная Королева: ЗамкиВ последний день уходящего года в российских кинотеатрах пройдет премьера мультфильма «Снежная королева». Не вдаваясь в детали сюжета, скажем, что на App Store появилась игра, выпущенная в поддержку мультфильма. Оформление игры заслуживает всяческих похвал, но вот геймплей выполнен в стиле Angry Birds, что может оттолкнуть потенциальных игроков, так как данный сюжет уж слишком часто используется в последнее время в игровой индустрии.

Снежная Королева: Замки

Тем не менее, рекомендуем вам сыграть в эту интересную и несложную игру, в которой вас ждут новые забавные персонажи. Пользователю предстоит уничтожать злобных троллей, для чего используется солидная пушка, стреляющая разрушительными зарядами. Управлять пушкой совсем несложно, нужно лишь оттянуть с нужной силой затвор и прицелиться в ледяные конструкции, оккупированные противником. В вашем распоряжении будут различные виды снарядов, которые по-разному воздействуют на противника. Так, голубые шары созданы для разрушения снежных замков, белые прекрасно справляются с ледяными конструкциями, а для черных и вовсе не существует никаких преград.

Снежная Королева: Замки

Игру можно скачать уже сегодня, благо распространяется она совершенно бесплатно, что может стать дополнительным стимулом сходить в кинотеатр и посмотреть оригинальную версию классической «Снежной королевы».

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Снежная Королева: Замки"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
29.12.2012 (01:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.