Компьютеры и комплектующие

ioSafe SOLO G3 защитит ваш жесткий диск

ioSafe SOLO G3 защитит ваш жесткий дискИнтересное решение для всех, кто обеспокоен сохранностью своих данных на жестком диске, представляет собой сейф для жестких дисков ioSafe SOLO G3. Слово сейф в его названии использовано отнюдь не для красного словца, так как это действительно настоящий сейф, хотя и оформлен очень стильно.

ioSafe SOLO G3 защитит ваш жесткий диск

В сейфе ioSafe SOLO G3 можно разместить один жесткий диск объемом до 3 Тб, который будет надежно защищен от воды и огня прочным материалом, из которого сделан сейф. Его корпус, устроенный по безвентиляционной схеме, выдерживает водное погружение на глубину до 3 метров и может уцелеть при воздействии огня с температурой до 850 градусов по Цельсию на протяжении получаса. Устройство поддерживает интерфейс USB, с помощью которого и осуществляется связь с компьютером. Сейф ioSafe SOLO G3 продается по цене 300 долларов США, что не так много, с учетом столь весомых показателей безопасности.

Автор: Влад Кулиев
29.12.2012 (17:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.