Приложения для Android

«Первобытный Парк»

«Первобытный Парк»Невероятно красочная игра "Первобытный Парк", которую выпустила студия Gear Games, переносит нас в доисторические времена, когда люди жили в пещерах и боролись с природой, постепенно становясь доминирующим видом на планете. Однако, несмотря на все тягости первобытного мира, в жизни пещерного человека было много веселых моментов, о которых и поведали нам разработчики игры. Это сейчас, в нашем современном мире, например, ту же лазерную эпиляцию Львов предлагает каждому желающему, причем, совсем недорого. А раньше об этом даже подумать не могли и, уж тем более, первобытные люди.

«Первобытный Парк»

Итак, нам предстоит построить настоящий парк развлечений, который будет служить первобытным людям для отдыха после тяжелого трудового дня. Начинается все с постройки самых простых конструкций, таких как качели и тиры, а заканчивается первыми в истории человека горками, лабиринтами и прочими аттракционами. В игре очень неплохая графика и звуковое сопровождение, а геймплей не заставит вас напрягаться и долго разбираться в тонкостях управления игровым процессом. К тому же, в период с 20 декабря по 2 января все новые игроки получат на счет 50 золотых, которые можно с пользой потратить во внутриигровом магазине.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Первобытный Парк"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
29.12.2012 (19:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.