Это интересно

Новинки бытовой техники на CES 2013

Новинки бытовой техники на CES 2013Выставка CES 2013 запомнится посетителям не только образцами сверхсовременной техники, но и такими необычными моделями бытовой техники, как прозрачная стиральная машина компании Haier и холодильник Samsung с возможностью подключения к сети Интернет. Стиральная машина действительно выглядит очень эффектно, так как снабжена прозрачным корпусом и впечатляющей неоновой поыдсветкой. К сожалению, показанные модели стиральных машин лишь концепты, которые, вполне возможно, никогда не поступят в продажу, что, впрочем, не снижает эффект от их работы. Haier также продемонстрировала целую серию бытовых приборов, построенных по принципу Smart Living, который предусматривает возможность подключения к Интернету.

Новинки бытовой техники на CES 2013

Компания Samsung порадовала своих поклонников совершенно новой моделью холодильника T9000, который оснащен сенсорным дисплеем и программой для работы с популярным сервисом заметок Evernote. Приложение позволяет осуществлять процесс обмена мультимедийными и текстовыми данными, такими как рецепты, аудио и видеозаписи, фотографии и многое другое. Для удобства пользователя разработчики добавили в холодильник календарь, приложения для отображения прогноза погоды и многое другое. Стоимость холодильника составляет почти 4 тыс долларов.

Новинки бытовой техники на CES 2013

Самые интересные и актуальные новости шоу бизнеса всегда можно почитать на страницах сайта "Корреспондент". Вы всегда будете в курсе того, что происходит в жизни знаменитостей.

Автор: Влад Кулиев
9.01.2013 (20:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.