Это интересно

Новые телевизоры Sony с разрешением 4K

Новые телевизоры Sony с разрешением 4KДосадная неприятность произошла во время презентации новейшего телевизора Sony на выставке CES 2013. Речь идет о 56-дюймовом OLED-телевизоре Sony с разрешением 4K, презентацию которого проводил исполнительный директор Sony Казуо Хираи. Телевизор неожиданно отключился непосредственно во время рассказа о его многочисленных достоинствах, и Хираи был вынужден рассказывать о преимуществах новой модели «на пальцах». Директор сообщил удивленной публике, что новая модель находится на стадии прототипа, хотя и не назвал даже приблизительной даты выхода конечного устройства.

Новые телевизоры Sony с разрешением 4K

Несмотря на сбой во время презентации, эксперты высоко оценили представленную модель телевизора, отметив невероятно четкую картинку, привлекательный дизайн и другие его достоинства. Кроме того, Sony привезла на CES 2013 еще две модели телевизоров с разрешением 4K. Ими стали XBR-65X900A 65"и XBR-55X900A 55". Обе модели имеют в своем распоряжении Ultra HD-дисплеи и умеют работать с 3D-картинкой. Продажи этих телевизоров начнутся уже в июле текущего года. Тогда же Sony запустит и новый онлайн-сервис, который предложит пользователям видеоматериалы в формате 4K, позволяющие в полной мере насладиться феноменальными возможностями новых телевизоров.

Новые телевизоры Sony с разрешением 4K
Новые телевизоры Sony с разрешением 4K
Автор: Влад Кулиев
9.01.2013 (21:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.