Авиасимулятор Bombshells: Hell’s Belles
Авиасимулятор Bombshells: Hell’s Belles, обладающий достойной графикой и качественным геймплеем, не оставит в стороне истинных поклонников жанра, да и просто любителей отвлечься и провести немного времени в жарких авиационных баталиях. Кроме того, игра имеет сетевой режим, что даст вам возможность сразиться с живыми людьми, которые ведут себя совершенно непредсказуемо в воздушном бою.

В игре присутствуют три персонажа: Сирена, Банши и Маверик. Три девушки пилота представляют собой образец красоты и храбрости. Именно с ними придется общаться пользователю, полагаясь в бою на мастерство и опыт не в меру сексуальных летчиц. Конечно же, в начале вам не помешает пройти курс молодого бойца, научиться управлять самолетом и прицельно стрелять, а после попробовать свои силы в различных миссиях, где вашим соперником будет выступать искусственный интеллект, который является не самым серьезным противником. И все же, вам совершенно точно не обойтись без регулярного апгрейда своей боевой машины, которая будет постепенно обрастать новыми видами вооружения, становясь по-настоящему грозным оружием в умелых руках летчика.

Но настоящее удовольствие от игры можно получить лишь в сетевой игре, где вы схлестнетесь с гораздо более опытными игроками, которые не будут делать скидок на небольшой летный стаж и покажут настоящий мастер-класс воздушного боя. В этом случае на помощь придут бонусы, которые вы сможете подобрать на лету, несколько улучшив характеристики своего самолета. Используя в бою богатейший арсенал вооружения, среди которого пулеметы, пушки, ракеты и многое другое, вы со временем сможете составить конкуренцию матерым ассам Bombshells.

Для управления самолетом можно использовать акселерометр и направлять стальную птицу в нужную сторону при помощи жестов, а можно воспользоваться виртуальными кнопками, которые не менее удобны, а иногда и более эффективны. В игре вас ждет множество спецэффектов, масса различных звуков, которые добавят динамики и без того нескучной игре. Настоятельно рекомендуем опробовать эту увлекательную игрушку, благо распространяется она совершенно бесплатно.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Bombshells: Hell’s Belles"
Цена: Бесплатно
Читайте также
- Капсула с "травкой" застряла в носу заключенного на 18 лет и окаменела
- Приключенческий шутер Journey to the Savage Planet выйдет в Steam в конце января
- Можно ли ездить на зимней и летней резине одновременно
- Новый пуск и рекорд: в январе SpaceX вывела на орбиту больше спутников, чем всё человечество в любой год до 2013-го
- Почему ученые до сих пор не «воскресили» мамонтов
- BankMyCell выяснила, насколько сильно дешевеют Android-смартфоны по сравнению с iPhone после выхода