Приложения для Android

Борьба за выживание в The Great Fusion

Борьба за выживание в The Great FusionОчередной сценарий развития нашей планеты представили создатели игры в стиле point-and-click, получившей название The Great Fusion. Разработчики не стали отходить от классического рисунка катастрофического будущего, ожидающего человека, и представили нам мир будущего, в котором разделение между бедными и богатыми стало настолько велико, что кажется, будто человечество задумало изменить собственную эволюцию, выбрал для этого не самый удачный путь.

Борьба за выживание в The Great Fusion

Чтобы не утонуть в мире несправедливости, который способен съесть отдельного индивида, словно кошка мышку, вам предстоит приложить немало усилий, ведя своего персонажа к вершинам игрового мира, попытавшись изменить его хотя бы немного. В игре вам придется постоянно общаться и выполнять большое число заданий, которые будут проходить в мрачном будущем, соответственно отрисованном и передающем неповторимую атмосферу социального неравенства. Тем не менее, несмотря на такой грустный образ, игра получилась очень интересной и даже занимательной, а уж любителям этого жанра она обязательно понравится.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "The Great Fusion"
Цена: $2

Вы уже долгое время подбираете себе подходящее Android-устройство, которое бы Вам всем понравилось? Тогда загляните в андроид маркет - там Вы наверняка подберете именно то, что удовлетворит все Ваши требования. К тому же, цены Вас только порадуют.

Автор: Влад Кулиев
10.01.2013 (19:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.