Мобильные телефоны

Новый смартфон Samsung Galaxy S II Plus

Новый смартфон Samsung Galaxy S II PlusОчередной новинкой от компании Samsung в скором времени станет продолжение популярного смартфона Galaxy S II, который получит название Galaxy S II Plus, а в придачу двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и 4,3-дюймовый дисплей с технологией Super AMOLED и разрешением 800х480 точек.

Новый смартфон Samsung Galaxy S II Plus

Разработчики установят в смартфон 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб собственной флеш-памяти. Заявлена поддержка карт памяти microSD, а кроме того смартфон получит порт USB 2.0 и модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Известно также, что Galaxy S II Plus будет оборудован двумя камерами: основной 8-мегапиксельной и фронтальной 2-мегапиксельной. Стоимость и дата выхода в свет новинки пока неизвестны, но можно предположить, что Samsung не станет слишком тянуть с выпуском очередной перспективной модели смартфона.

Автор: Влад Кулиев
11.01.2013 (18:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.