Новости партнеров

Сетевой маркетинг: «за» и «против»

Достаточно часто приходится слышать рассуждения о том, что сетевой маркетинг – это зло, обвившее своими щупальцами мир, это способ наживы для единиц и потери денег для миллионов и т.д. Что можно на это ответить? Махая руками, прокричать «Неправда!»? Не получится, ибо, действительно, многие люди теряют на сетевом маркетинге немалые деньги. Впрочем, и согласиться с подобным негативом так же не получится, ибо есть примеры совершенно обратному.

Сетевой маркетинг: «за» и «против»

Что такое сетевой маркетинг? Отдаляясь от официальных определений, скажем: речь идет о предпринимательской деятельности людей. Во многих случаях, сетевой маркетинг связан с реализацией товаров конкретных производителей, что формирует первую, активную, составляющую дохода человека, занятого в этом бизнеса. Вторая, пассивная, составляющая формируется приглашением других людей в МЛМ систему и получением дохода от их работы, о чем детальнее можно узнать по ссылке.

Не пытаясь ходить вокруг да около, перейдем сразу к преимуществам и недостаткам подобной деятельности, и начнем, по давней традиции с плохого. Недостаток в сетевом маркетинге только один – риск потерять свои инвестиции в этот бизнес. Происходит это по разным причинам: кто-то не справляется с новой нагрузкой, не может изменить привычный распорядок жизни; другие понимают, что не обладают необходимым набором личностных качеств; третьи привыкли к тому, что работа, вернее, время, потраченное на нее, обязательно будет вознаграждено авансом и получкой…

К сетевому маркетингу себя необходимо подготовить, в том числе, адекватно оценив свои силы. Поверьте, «превращение» в предпринимателя – это совсем непростое занятие, особенно, если вы всю свою жизнь посвятили работе на кого-то или что-то. В то же время, если вы сможете преодолеть, в первую очередь, психологический барьер. Тогда вы сможете претендовать на обретения источников активного и пассивного дохода, причем, не малого, а также получите личную свободу, ведь речь не идет о каких-то строгих рабочих графиках, самопожертвовании и т.д. Все это значительно легче сделать в наши дни, ибо сегодня каждому из нас доступны специализированные интернет-форумы, на которых можно найти весьма познавательную информацию о сути сетевого маркетинга, его требованиях и секретах достижения успеха. А последний обязательно придет, конечно, если вы будете к нему готовы.

Автор: Влад Кулиев
21.09.2015 (21:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.