Новости партнеров

Купить квартиру или дом в Киеве

Купить квартиру или дом в КиевеБольшинство людей при выборе недвижимости задаются вопросом: что лучше - квартира в многоэтажке или частый дом в Киеве с личным участком? Отвечая на данный вопрос, главное грамотно расставить приоритеты и подобрать самый подходящий вариант.

Свежий и чистый воздух, чудесная природа, спокойствие и отсутствие шумных соседей за стеной - всё это, также, безусловно, завлекает и делает выбор очень очевидным: загородный дом в Киеве.

Недвижимость в столице строится с шаблонной инфраструктурой прилегающей территории. Если вы отдаёте предпочтение покупке дома, то вы получите земельный участок, что даст возможность прочувствовать уйму преимуществ. Одним из них является возможность обустройства территории на своё усмотрение: построить сауну, бассейн, обустроить сад или цветник. Маловероятно, что всё это будет возможным, если вы предпочтёте квартиру, потому как, вероятней всего, вы сможете наблюдать только территорию подъезда или прилегающую стоянку.

Говоря об остальных недостатках квартиры, следует учесть, что планировка квартиры довольно сложно изменяется. Для этого нужно взять дополнительные разрешения. Помимо этого, у собственника жилья никогда не получиться увеличить его площадь путём пристроек. Однако следует понимать, что у собственника загородного дома есть обязанность содержать свою территорию, а плата за коммуналку будет гораздо выше по сравнению с квартирной.

Если брать во внимание современный коттеджный посёлок, то в нём стремятся создать наиболее комфортные условия для проживания, предоставляя своим жителям такие же удобства, какие они бы могли использовать в квартире в центре города. Инфраструктура такого посёлка на довольно высоком уровне, со своими школами, детсадами, супермаркетами, яхт-клубами, теннисными кортами, больницами и многим прочим. Однако содержание такого объекта существенно увеличивает стоимость ежемесячных эксплуатационных платежей.

У жителей же квартиры, помимо квартплаты, других расходов в принципе и нет. Поэтому содержать квартиру - это экономически выгодно. Вопросы, касательные их обслуживания, решаются достаточно просто и быстро.

Очевидным плюсом загородного дома в Киеве является то, что он, обычно, располагается загородом, далеко от городской суеты, а понятия «город» и «экология» почти что несовместимы. Однако это может послужить и большим минусом, так как транспортная развязка - это одно из важных преимуществ городской жизни. Поэтому, если вам необходимо ежедневно добираться в город на работу, то следует подобрать коттеджный посёлок с нормальной доступностью и довольно близко к городу.

Итак, приступим к самому главному и важному - как купить недвижимость в Киеве быстро и без посредников. В крупных городах просто огромное количество агентств недвижимости, но все мы в курсе, какой большой процент от сделки они хотят, а ведь никто не желает переплачивать. Если вы имеете немного свободного времени, тогда для вас не будет проблемой самостоятельный поиск жилья. Вероятно, что даже нет легче способа поиска недвижимости, чем поиск на досках объявлений. Естественно вам не придётся искать доски объявлений на улице, ведь всё гораздо проще. Вы из столицы? Тогда вам следует отыскать портал объявлений kiev.ukrgo.com с помощью любой поисковой системы. Здесь вы можете просмотреть подробную информацию и фото предложений.

Почему именно портал бесплатных объявлений kiev.ukrgo.com? Всё потому что нынешний мир развивается довольно быстро, и люди не хотят растрачивать время впустую, и всё чаще пользуются всемирной сетью, чтобы купить или продать недвижимость. Об этом знают и те, кто хочет продать жильё. Они, также как и вы, не жаждут обращаться в агентство недвижимости и тратить деньги. Многие современные люди экономят личное время, а значит, ищут сайты объявлений и публикуют свои предложения. Так что если вы хотите быстро и выгодно купить недвижимость - выбирайте портал объявлений kiev.ukrgo.com. Так всё-таки - загородный дом или квартира? Однозначного ответа нет, так как всё индивидуально и везде свои преимущества и недостатки.

 

Автор: Влад Кулиев
21.09.2015 (22:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.