Гаджеты и устройства для гиков

Сверхтонкие защищенные часы CST-01

Сверхтонкие защищенные часы CST-01Если вы устали от тяжести на запястье левой руки, на которой обычно носят наручные часы, то оригинальная модель часов CST-01 станет для вас настоящей палочкой выручалочкой. Новые цифровые часы весят всего 12 грамм, а толщина корпуса составляет лишь 0,8 мм. Инженеры из компании Central Standard Timing снабдили свою новую разработку гибким дисплеем E-ink, который вмонтирован в тончайший цельнометаллический корпус.

Сверхтонкие защищенные часы CST-01

Малый вес и невероятно тонкий корпус новинки обусловлен отсутствием каких-либо элементов управления на корпусе часов. Все они расположились на отдельном устройстве, которое выступает в качестве зарядного устройства для CST-01. Автономную работу часов обеспечивает миниатюрная батарейка, срок годности которой составляет целых 15 лет, а время зарядки не превышает 10 минут. Корпус часов будет выпускаться в различных цветовых вариациях, а сама конструкция получит защиту от влаги и пыли.

Сверхтонкие защищенные часы CST-01

Производство сверхтонких часов будет обеспечено за счет средств пользователей ресурса Kickstarter, которые уже проспонсировали данный проект на сумму более 300 тыс долларов. Если учесть, что для начала производства необходимо лишь 200 тыс, а для сбора средств есть еще 42 дня, за судьбу CST-01 можно не волноваться.

Сверхтонкие защищенные часы CST-01
Автор: Влад Кулиев
12.01.2013 (20:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.