Мобильные телефоны

Microsoft разработала новый режим работы мобильных телефонов

Microsoft разработала новый режим работы мобильных телефоновКомпания Microsoft в обозримом будущем вполне может начать производство собственных смартфонов. Подтверждением тому служат не только многочисленные слухи, но и недавно поданная заявка на патент, который описывает новый режим работы смартфонов. Называется этот режим «Inconspicuous Mode», что можно интерпретировать как «Незаметный режим».

Microsoft разработала новый режим работы мобильных телефонов

В описании патента говорится о том, что в режиме «Inconspicuous Mode» смартфон сможет автоматически подстраиваться под окружающую среду, своевременно отключая звук, уменьшая яркость экрана, скрывать лишнюю информацию и т.п. Учитывая, что выполняет все эти действия смартфон без участия пользователя, новый режим действительно может быть очень полезен при определенных обстоятельствах. Вполне возможно, что первым смартфоном, использующим описанный функционал, станет именно смартфон от Microsoft, хотя подтверждения этому пока не существует.

Microsoft разработала новый режим работы мобильных телефонов
Автор: Влад Кулиев
12.01.2013 (20:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.