Приложения для iOS

«Охотники за привидениями» для iPhone и iPad

«Охотники за привидениями» для iPhone и iPadВеликие и ужасные "Охотники за приведениями" готовы развернуть бурную деятельность на экране вашего iPhone или iPad. К сожалению, знаменитые приключения парней с причудливым оружием, перед которым не устоит ни один монстр, так и не стали основой сюжета для новой игры. В «Охотниках за привидениями» нас ждет несколько иная сюжетная линия, а местом, где будут развиваться события игры, станет пожарная станция, которая является базой охотников и небоскреб New York Tower, кишащий приведениями разного калибра.

«Охотники за привидениями» для iPhone и iPad

Несмотря на многообещающее название, игра не относится к жанру аркады или шутера, в которой можно было бы вдоволь насладиться уничтожением злобных монстров, выстраивать стратегию их поимки, выслеживать и расставлять ловушки, чтобы в результате очистить город от мерзких созданий. В данной игре упор сделан на «социальную» составляющую и возможность покупать множество самых разных игровых предметов в магазине, который доступен по ходу игры. Игра не будет стоить пользователям ни копейки, но вот понравится ли им сюжет, геймплей и регулярные походы во внутриигровой магазин – это большой вопрос.

«Охотники за привидениями» для iPhone и iPad

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Охотники за привидениями"
Цена: 66 р

Автор: Влад Кулиев
14.01.2013 (19:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.