Приложения для Android

Garden Rescue: спасаем сад от насекомых

Garden Rescue: спасаем сад от насекомыхНеумирающий и неизменно популярный жанр «Tower defense» пополнился очередной игрой, которая направлена на защиту садовых растений от прожорливых насекомых. Игра Garden Rescue («Спасатели сада»), представляет собой классическую реализацию защитной стратегии, которую вы могли встретить во множестве игр подобного жанра.

Garden Rescue: спасаем сад от насекомых

Но игра подкупает не только знакомым и простым сюжетом, но и главными героями, в роли которых выступают всевозможные растения, научившиеся отстреливаться и защищать свою территорию от посягательств насекомых. Чтобы защитить свой сад, просто высаживайте растения вдоль дорожек и они начнут методично уничтожать захватчиков, среди которых будет полно довольно экзотических жучков, паучков, личинок и т.п. В игре предусмотрены различные уровни сложности, а графика и музыкальное оформление вызывают только самые положительные эмоции. Для большего удобства вы сможете попробовать сначала бесплатную версию игры, а после насладиться полной версией Garden Rescue, в которой сняты все ограничения.

Garden Rescue: спасаем сад от насекомых

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Garden Rescue"
Цена: Бесплатно / $2

Знаете ли Вы чем отличается действительно качественная детская обувь от дешевых подделок? Если нет, то рекомендуем взглянуть на ассортимент, представленный в интернет-магазине детской одежды "Модники". Там Вы найдете только поистине качественную и отличную обувь для детей. Вы непременно останетесь довольны от покупки.

Автор: Влад Кулиев
14.01.2013 (19:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.