Гаджеты и устройства для гиков

Полые динамики JVC Kenwood

Полые динамики JVC KenwoodОчередная оригинальная конструкция динамиков на этот раз представлена компанией JVC Kenwood, которая показала новинку на выставке CES 2013. Акустическая система получилась беспроводной, а конструктивно выполнена в виде двух полых кубов, которые имеют размеры 14 см и 30 см соответственно. Новые динамики отлично справляются с воспроизведением музыкальных композиций, особенно тех, в которых преобладают низкие частоты.

Полые динамики JVC Kenwood

Новые кубические динамики воспроизводят звук при помощи вибрационных процессов, за счет чего достигается высочайшее качество звучания. Кроме того, стоимость динамиков составляет 680 и 3400 долларов в зависимости от размера, что внушает определенное доверие и надежду, что качество проигрываемых композиций должно быть соответствующим. Ходя слухи, что официальный дилер Крайслер планирует использовать такую акустику, правда, немного в модифицированном варианте, в своих будущих автомобилях. В качестве оригинального дополнения компания JVC Kenwood предлагает покупателям своей новой акустической системы подписку на источник звука, который будет транслироваться непосредственно с гор Такаяма и Моротсука при помощи установленных там микрофонов.

Автор: Влад Кулиев
14.01.2013 (19:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.