Гаджеты и устройства для гиков

Asus выпустит на рынок бюджетный планшет MeMO Pad

Asus выпустит на рынок бюджетный планшет MeMO PadНовый семидюймовый планшет Asus MeMO Pad появится на прилавках магазинов уже во второй половине текущего месяца. Позиционируется новое устройство в качестве бюджетной модели для развивающихся стран, а стоимость его не превысит 149 долларов США.

Asus выпустит на рынок бюджетный планшет MeMO Pad

Производитель намерен завоевать сердца покупателей, выпустив MeMO Pad сразу в трех цветовых решениях: розовом, белом и титановом. 7-дюймовый дисплей планшета будет поддерживать разрешение 1024х600 точек, а в качестве операционной системы будет использоваться система Android 4.1.2 Jelly Bean с усовершенствованной оболочкой, где виджеты будут похожи на гаджеты для windows 7. Asus установил 1-гигагерцовый процессор WM8950, графическую подсистему Mali-400, 1 Гб оперативной и 8/16 Гб собственной флеш-памяти. Кроме того, объем встроенной памяти может быть расширен за счет использования флеш-карт типа microSD. В распоряжение пользователя также поступит 1-мегапиксельная камера и модуль беспроводной связи Wi-Fi. Что касается габаритов, то они достаточно небольшие: 196,2 ? 119,2 ? 11,2 мм, а вес планшета всего 370 грамм.

Asus выпустит на рынок бюджетный планшет MeMO Pad
Автор: Влад Кулиев
14.01.2013 (19:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.