Мобильные телефоны

Galaxy S IV может появиться весной 2013 года

Galaxy S IV может появиться весной 2013 годаНовый флагманский смартфон компании Samsung ожидается не менее интересным, чем нынешний Samsung Galaxy S III. Несмотря на то, что дата официального релиза все еще не названа, Samsung постепенно повышает градус нетерпения потенциальных покупателей, время от времени вбрасывая немного информации о новом устройстве в виде своеобразных утечек. Так, на выставке CES 2013 был показан плакат, на котором представлен прогресс мобильных дисплеев, хотя и не названы конкретные устройства, в которых те могли бы использоваться.

Galaxy S IV может появиться весной 2013 года

Тем не менее, определенные предположения были сделаны, благодаря сравнительному анализу, который показал, что новый 4,99-дюймовый Full HD дисплей будет установлен в новый флагман Galaxy S IV. А если судить по дате его выхода в свет, то случиться это может уже в первом квартале текущего года, то есть максимум в начале весны у нас есть шанс познакомиться с новым творением южно-корейской компании. Так что самое время уже заранее подумать и о том, чтобы купить чехол для Galaxy S4. По всей видимости, Samsung заменит графическое ядро Mali и вновь обратит свой взгляд к платформе PowerVR, которая использовалась в самой первой версии Galaxy S. Судя по информации, которую компания предоставила на выставке, в новом смартфоне будет установлен 8-ядерный процессор Samsung Exynos 5 Octa и графическое ядро PowerVR SGX 544 MP3.

Galaxy S IV может появиться весной 2013 года

Остается лишь немного подождать и убедиться в правильности этих предположений, которые могут в значительной степени повлиять на дальнейшее распределение рыночных долей основных производителей смартфонов.

Galaxy S IV может появиться весной 2013 года
Автор: Влад Кулиев
14.01.2013 (21:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.