Новые технологии

Лазерная установка мощностью 50 кВт

Лазерная установка мощностью 50 кВтСамую настоящую лазерную установку, которая может применяться для вполне реальных целей, создали инженеры немецкой компании Rheinmetall. Компания специализируется в области электронного оборудования для оборонной промышленности и очередное ее детище представляет собой лазер мощностью 50 кВт. Основу огневой мощи данного устройства составляет энергетическая установка, способная генерировать два лазерных луча мощностью 20 и 30 кВт, которые могут быть направлены в сторону вражеских объектов, движущихся на скорости до 180 км/ч.

Лазерная установка мощностью 50 кВт

Характерной особенностью лазерной установки является ее невосприимчивость к разного рода воздействиям, в том числе и погодным. Указанной мощности с лихвой хватает, чтобы насквозь пробить металлическую рельсу на расстоянии примерно в 1 км. Отметим, что лазер будет располагаться на мобильной платформе, которая сможет оперативно доставлять его в нужную точку, если того потребует оперативная ситуация в том или ином регионе. В планах компании создать лазер мощностью 100 кВт, который будет еще более эффективен и многократно повысит боеспособность любой армии.

У Вас в семье скоро ожидается пополнение? Тогда самое время уже сейчас посетить магазины для беременных в Москве, дабы присмотреть для себя что-то из вещей. И, будьте уверены, Вы непременно почувствуете себя в таких вещах более комфортно и свободно.

Автор: Влад Кулиев
14.01.2013 (21:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.