Компьютеры и комплектующие

Мобильный накопитель Corsair Voyager Air

Мобильный накопитель Corsair Voyager AirСовременный дисковый накопитель Voyager Air производства компании Corsair идеально подходит для выполнения самых разных функций из области хранения данных. Данная модель может стать компактным диском для хранения информации, использоваться для обмена и хранения данных в сети, оборудована интерфейсами USB 3.0, Wi-Fi и Ethernet.

Мобильный накопитель Corsair Voyager Air

Voyager Air имеет собственный автономный источник питания и может работать до 7 часов на одной зарядке аккумулятора. Благодаря наличию сетевых интерфейсов, разработчики снабдили новинку приложениями для доступа к устройству с помощью мобильных устройств на базе ОС Android и iOS. Накопитель очень удобен в совместном использовании с телевизионными приемниками, игровыми консолями и другими устройствами, нуждающихся в хранении данных.

Стоимость Corsair Voyager Air составляет 199 долларов за накопитель с 500-гигабайтным жестким диском и 229 долларов за модель с 1 терабайтом дискового пространства. Приобрести накопитель можно будет уже в феврале текущего года.

Автор: Влад Кулиев
14.01.2013 (21:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.