Новости партнеров

Бизнес-идея: услуги фотографа

Услуги профессионального фотографа Сергея Попенко на http://sergeypopenko.com просто незаменимы в самых различных случаях: на свадьбе, юбилее, выпускном вечере, детском дне рождения. Многие люди также не отказались бы иметь свою студийную фотографию, на которой видны все их достоинства и умело замаскированы имеющиеся недостатки.

Бизнес-идея: услуги фотографа

Перед тем как начать работу, нужно будет приобрести профессиональное фотографическое оборудование: зеркальные фотокамеры, специальные объективы, компьютер, внешнюю вспышку, а также удобный рюкзак или сумку для всего вышеперечисленного. У любого фотографа должно быть портфолио с его работами. Идеально будет также создать свой профессиональный сайт, ну или хотя бы визитку.

Для приобретения профессиональных навыков понадобится время. Желательно будет записаться на специализированные курсы, посетить тематические семинары.

Начинающему фотографу достаточно проблематично будет получить свой первый заказ. Поэтому для того чтобы получить клиентскую базу и пополнить портфолио новыми фотографиями, можно будет организовать несколько бесплатных фотосъёмок. В качестве моделей с радостью выступят ваши жёны, подруги и дети.

Далее, следует разместить рекламу в газетах, на различных сайтах, которые занимаются организацией праздников. Весьма нелишним будет напечатать свои визитки и оставить в загсах, кафе, парикмахерских и других общественных местах, где могут находиться потенциальные клиенты. Если всё делать поэтапно и правильно, то первый клиент появится очень скоро.

Автор: Влад Кулиев
22.09.2015 (22:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.