Новости партнеров

Уход за окрашенными волосами - да будет цвет

Именно благодаря краскам каждая женщина имеет возможность всего за 30 минут кардинально изменит образ. Главное помнить, окрашенные волосы будут требовать особенного ухода.

Уход за окрашенными волосами - да будет цвет

окрашивание волос шатуш: магия или химия

Что происходит с волосами вовремя окрашивания? Активные вещества в составе краски заставляют чешуйки волос подняться, чтобы пигмент легче проникал в структуру волоса. Применяемый кондиционер "запечатывает" чешуйки, придавая волосам блеск и гладкость. Однако со временем травмируемые краской чешуйки снова поднимаются. Кстати, средства по уходу, разработанные для обычных волос, могут лишь активировать этот процесс. Поэтому окрашенным волосам необходима специальная забота.

До окрашивания

Чтобы получить желаемый цвет и здоровый блеск, важно помнить. Не меняйте цвет волос сразу после или во время болезни (повышение температуры тела и некоторые лекарства влияют на пигментацию волос), а также не ранее двух недель после химической завивки.

После окрашивания

Правильный уход после окрашивания продлит насыщенность цвета волос и обеспечит блестящий вид. Совсем немного усилий с вашей стороны с использованием специальных средств по уходу (шампуней, ополаскивателей, муссов для укладки волос и лаков для их фиксации), и ваши волосы порадуют вас стойким цветом и роскошным блеском.

Автор: Влад Кулиев
22.09.2015 (22:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.