Мобильные телефоны

Nexus 4 в России

Nexus 4 в РоссииКомпания LG сообщила о начале приема предзаказов в России на выпускаемый ею смартфон Nexus 4. Напомним, что Nexus 4 стал невероятно популярен на западе благодаря своей низкой стоимости и очень приличной комплектации. Более того, первая партия этих телефонов была распродана всего за несколько часов, а у LG даже образовался дефицит этих смартфонов, из-за того, что компания оказалась не готова к такому высокому спросу со стороны покупателей.

Nexus 4 в России

К сожалению, стоимость этого аппарата в России не будет такой привлекательной, как в США и составит 19990 рублей. За эти деньги покупатель получит в свое распоряжение смартфон с 4,7-дюймовым дисплеем типа True HD IPS+ и разрешением 1280 х 768 точек, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1.5 ГГц, графикой Adreno 320, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной флеш-памяти. Nexus 4 не поддерживает установку дополнительных карт памяти, оборудован двумя камерами (8 и 13 мегапикселей), имеет в своей конструкции модули беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, NFC и использует аккумулятор емкостью 2100 мАч. Отметим также, что все устройства линейки Nexus имеют приоритетный режим получения обновления операционной системы Android.

Автор: Влад Кулиев
16.01.2013 (16:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.