События IT-индустрии

Акции Apple вновь подешевели

Акции Apple вновь подешевелиСтоимость акций компании Apple продолжает падать и уже опустилась ниже отметки 500 долларов и достигла цены 497 долларов за акцию. Это произошло на фоне информации о снижении заказов на поставки дисплеев для iPhone 5. По всей видимости, планы Apple претерпели значительные изменения, а спрос на iPhone 5 действительно не так велик, как хотелось бы, если компании приходится сокращать уже размещенные заказы. При этом, некоторым партнерам компании придется сократить производство на 70-80%, что говорит о действительно серьезном снижении заказов.

Да, в последнее время новости Apple совсем не радуют. Конечно, многочисленная армия любителей продукции этой компании так и останется ей преданна, однако с каждой новой презентацией своей очередной новинки пользователи все больше грустят по тем временам, когда компанию возглавлял Стив Джобс, представляя действительно революционные продукты, которые оставляли конкурентов далеко позади.

Акции Apple вновь подешевели

Стоит отметить, что с момент выхода iPhone 5 акции Apple уже потеряли в цене 26% и дальнейшее их падение может только усилиться, так как до выхода новых гаджетов остается еще много времени, а вот конкуренты выпускают новинки с просто ошеломляющей скоростью. Благодаря этому, Samsung и подключившийся к гонке смартфонов Google, пока лишь наращивают свое давление и постепенно завоевывают рынок, тесня Apple во многих его секторах.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
16.01.2013 (16:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.