Цифровые и видео-камеры

Nikon Coolpix S6500 с возможностью 3D-съемки

Nikon Coolpix S6500 с возможностью 3D-съемкиОдна из последних моделей фотокамер Nikon линейки Coolpix, которая должна появиться на прилавках магазинов в конце января, получила встроенный модуль Wi-Fi, при помощи которого пользователи смогут легко и просто передавать фотографии в Сеть непосредственно с фотоаппарата. Модель Nikon Coolpix S6500 получила 16-мегапиксельную матрицу с обратной засветкой типа КМОП. Разработчики предусмотрели объектив с 12-кратным увеличением и фокусным расстоянием 25-300 мм. Кроме того, используется современная система стабилизации изображения со смещением линз, а также большой 3-дюймовый пользовательский дисплей, с помощью которого можно получить доступ ко всем функциям новой камеры.

Nikon Coolpix S6500 с возможностью 3D-съемки

Coolpix S6500 умеет записывать видео в формате Full HD, а также поддерживает режим панорамной съемки с углом охвата 180 и 360 градусов и серийную съемку со скоростью 10 кадров в секунду. Камера снабжена режимом 3D, который позволяет создавать трехмерные изображения. Именно такую камеру, кстати, использует в своей работе известный фотограф Артур Якуцевич. Печатать такие изображения смысла нет, а вот для дальнейшего просмотра и обработки на компьютере они прекрасно подходят. Помимо всего прочего, камера оснащена слотом для карт памяти SD/SDHC/SDXC, а также портами USB и HDMI. Размеры камеры составляют 95,4х58,3х26,3 мм, а вес всего 150 грамм. Предварительная стоимость Nikon Coolpix S6500 находится в районе 220 долларов США.

Nikon Coolpix S6500 с возможностью 3D-съемки
Автор: Влад Кулиев
16.01.2013 (20:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.