Приложения для iOS

NemoReturns – нереальный арканоид!

NemoReturns – нереальный арканоид!Студия ToucannacuoT выпустила новую игру для платформы iOS, которая представляет собой очередную версию популярного в прошлом арканоида. Сюжет игры NemoReturns, созданной на основе мощного движка Unity, разворачивается на острове, где проживают безобидные островитяне, которым не ведомы достижения технической революции. Но однажды к ним пожаловали нежданные гости, которые желают завоевать остров, используя при этом всевозможные технические приспособления.

NemoReturns – нереальный арканоид!

Но, как известно, даже мышь, загнанная в угол, начинает кусаться. Поэтому храбрые туземцы решили дать отпор захватчикам. А так как копья и стрелы в этом деле не помощники, то им придется использовать деревянную подводную лодку и одну единственную мину, которая хороша лишь для метания в цель. Собственно, именно этим и придется вам заняться, методично уничтожая постройки врага, раз за разом отправляя мину точно в цель. Чтобы пройти уровень, необходимо потопить все механизмы врага, поэтому целиться нужно в ящики, на которых те стоят. По ходу игры вас ждут как бонусы, так и дополнительные препятствия в виде плавцов в скафандрах, которые будут мешать движению мины, изменяя траекторию ее движения.

NemoReturns – нереальный арканоид!

В общем и целом, игра получилась совсем не сложной, но зато очень красивой. Необычные трехмерные объекты, созданные с большой долей реалистичности, привлекут ваше внимание с первых минут игры, а простой геймплей избавит ваш планшет или смартфон от лишнего «давления». К сожалению, пока в игре не так много уровней, да и развитие сюжета тоже не помешало бы этому приложению. Но в остальном, можно сказать, что это одно из лучших игровых приложений подобного жанра, выпущенное для iOS за последнее время.

NemoReturns – нереальный арканоид!

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "NemoReturns"
Цена: 169 р

Если у Вас возникла срочная необходимость в том, чтобы провести топографическую съёмку в Москве, то почему бы не обратиться к профессионалам из компании "Гео-Тайм"? Их многолетний опыт позволяет действительно утверждать, что они - одни из лучших в этой области.

Автор: Влад Кулиев
17.01.2013 (17:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.