Приложения для Android

Press - удобная читалка для Google Reader

Press - удобная читалка для Google ReaderПриложение Press от разработчиков студии TwentyFive Squares призвано заменить собой стандартную читалку Google Reader. Новое приложение выполнено в приятной цветовой гамме, обладает удобным интерфейсом и очень просто в управлении. С его помощью можно читать тексты, кэшировать их и синхронизироваться с аккаунтом Google Reader. Теперь вам не придется искать Интернет, чтобы прочитать ту или иную статью, и вы всегда сможете поделиться ею с друзьями.

Press - удобная читалка для Google Reader

Кроме того, программа полностью свободна от рекламы и содержит только те инструменты, которые понадобятся вам для чтения текстов. Press однозначно заслуживает самого пристального внимания и при соответствующей доработке сможет составить серьезную конкуренцию другим приложениям этой направленности.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Press"
Цена: $2

Если Вы следуете всем веяниям моды, то наверняка знаете, что сегодня купить кожаный ремень хорошего качества - довольно непростая задача. Однако, если делать это в интернет-магазине "HANKY-DORY", где довольно большой выбор кожаных ремней, то Вы наверняка ни о чем не пожалеете.

Автор: Влад Кулиев
17.01.2013 (17:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.