Мобильные телефоны

Google готовит презентацию Nexus 5 и Nexus 7.7

Google готовит презентацию Nexus 5 и Nexus 7.7Компания Google готовит к выпуску новые модели устройств линейки Nexus. По предварительной информации, они получат название Nexus 5 и Nexus 7.7, а производить их по-прежнему будет компания LG. Презентация новых гаджетов должна пройти уже в мае на ежегодной конференции Google, проводимой в Сан-Франциско.

Google готовит презентацию Nexus 5 и Nexus 7.7

Как следует из названия, Nexus 5 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек, а в качестве процессора в нем будет использоваться Tegra 4, который еще не успел засветиться в устройствах такого плана. Разработчики оснастили свой новый флагман двумя гигабайтами оперативной памяти, 8 или 16 Гб встроенной флеш-памяти, а также предоставили в его распоряжение две камеры: основную 13-мегапиксельную и фронтальную 3-мегапиксельную.

Что касается модели Nexus 7.7, то она получит лишь больший по размеру дисплей с диагональю 7,7 дюймов, а все остальные характеристики останутся, как и у Nexus 5. Обе модели будут работать под управлением операционной системы Android 5.0 Key Lime Pie, а стоимость 8-гигабайтной версии обеих новинок составит 299 долларов США.

Ищете низкие налоговые ставки и другие выгодные преимущества для бизнеса? Тогда Вас наверняка посещала мысль про оффшорные счета. И действительно - на сегодняшний день данный вариант остается самым распространенным и выгодным.

Автор: Влад Кулиев
17.01.2013 (17:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.