Новостной микс

iOS удовлетворяет своих пользователей больше других систем

Согласно результатам очередного опроса, проведенного компанией ChangeWave, в котором приняли участие 4 тысячи человек, операционная система iOS уверенно лидирует по степени удовлетворения и впечатлений от работы своих пользователей. Если говорить более конкретно, то 71% владельцев различных гаджетов Apple выразили удовлетворение от использования iOS, а самими гаджетами довольны 70% опрошенных.

iOS удовлетворяет своих пользователей больше других систем

Второе место досталось операционной системе Windows Phone 8, которой оказались довольны почти 53% пользователей, а вот ОС Android оказалась лишь третьей в этом списке с 48% положительных отзывов своих владельцев. Отметим, что вслед за беззаветно любящими свои гаджетами поклонниками Apple, следуют приверженцы Nokia, среди которых 58% удовлетворены устройствами этой марки и Samsung с 55%.

Автор: Влад Кулиев
17.01.2013 (18:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.