Компьютеры и комплектующие

Мощный мини-ПК Xi3 Z3RO Pro Mini PC

Мощный мини-ПК Xi3 Z3RO Pro Mini PCЕсли вы являетесь приверженцем миниатюризации настольных компьютерных систем, то вам должна понравиться модель Z3RO Pro Mini PC, которую компания Xi3 представила на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе. Выполненная в миниатюрном корпусе и снабженная большим количеством различных портов, новинка обладает габаритами всего лишь 4,8х12,2х9,2 см и потребляет не более 15 Вт электроэнергии в час. В ней установлен современный 64-битный процессор с 2 Мб кэш-памяти 2-го уровня, который имеет совместимость с платформой x86 и работает на частоте 1,65 Ггц.

Мощный мини-ПК Xi3 Z3RO Pro Mini PC

В компьютер также может быть установлен SSD-накопитель объемом от 16 Гб до 1 Тб, что даст возможность использовать компьютер для самых разных задач. Есть у новинки и встроенное графическое ядро с 80 ядрами, которые позволят запускать требовательные к графике приложения. Разработчики будут оснащать Z3RO Pro Mini PC операционной системой openSUSE Linux v11.2, а пользователи смогут установить на мини-ПК практически любую операционную систему, вплоть до Windows 8. Минимальная стоимость Z3RO Pro Mini PC составит 399 долларов, а продажи компьютера начнутся уже во втором квартале текущего года.

Ищете, но никак не можете найти действительно подходящие и недорогие порталы для каминов, которые бы Вам понравились? Тогда рекомендуем взглянуть на ассортимент компании "Мир Кровли", где Вы наверняка подберете что-то по вкусу для себя. Да и цены Вас тоже порадуют.

Автор: Влад Кулиев
17.01.2013 (18:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.