Компьютеры и комплектующие

Продвинутая игровая мышь Genius Gila

Продвинутая игровая мышь Genius GilaКомпьютерная мышь Gila, созданная сотрудниками компании Genius, просто создана для любителей всевозможных игровых приложений и, в особенности, игр жанра стратегии и MMO. Для простой и удобной кастомизации мыши разработчики предусмотрели целый ряд аппаратных и программных возможностей.

Продвинутая игровая мышь Genius Gila

Начнем с того, что Gila имеет целых 12 кнопок, способных программироваться на выполнение одного из 72 стандартных макросов или любой пользовательской команды. Все настройки хранятся непосредственно в памяти мыши, что очень удобно для тех геймеров, которые играют с одной мышью на разных компьютерах. Присутствует возможность моментального изменения разрешения лазерного датчика, которое находится в диапазоне от 200 до 8200 dpi. Если же мышь покажется кому-то слишком легкой, то для ее утяжеления создан специальный отсек, куда можно поместить несколько элементов, общим весом до 27 грамм.

Примечательно, что создатели мыши не стали ограничивать пользователя в выборе цвета подсветки и теперь его можно выбрать из 16 млн различных оттенков, создав максимально персонализированную мышь. С точки зрения эргономики, мышь также отличается повышенной комфортностью, а для улучшения контакта с рукой и предотвращения соскальзывания ладони предусмотрены специальные резиновые вставки на корпусе. Мышь Gila используется для связи с компьютером интерфейс USB, поддерживает операционные системы Windows XP/Vista/7 и будет продаваться по цене 100 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2013 (16:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.