Это интересно

Барак Обама призвал взять под контроль компьютерные игры с оружием

Барак Обама призвал взять под контроль компьютерные игры с оружиемНа фоне последних трагических событий, которые произошли в США, Барак Обама внес новое предложение, касающееся профилактики насилия и жестокости среди подростков. В нем предлагается провести исследование с целью определить, насколько сильно компьютерные игры с жестоким сюжетом влияют на подростков и молодых людей. Помимо компьютерных игр, Обама заявил о необходимости проверить на предмет влияния также телевизионные передачи и другие мультимедийные источники.

Барак Обама призвал взять под контроль компьютерные игры с оружием

Отметим, что заявлению Обамы предшествовала встреча вице-президента Джо Байдена с представителями игровой индустрии Америки. Стоимость данной программы уже оценена в 10 млн долларов. Президент Обама поставил цель выявить причины всплеска насилия, которое отмечается в США в последние годы и выразившееся во множестве жертв среди мирного населения, в том числе и детей.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2013 (17:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.