Игры

1С-СофтКлаб представит русскую версию Ace Combat: Assault Horizon

1С-СофтКлаб представит русскую версию Ace Combat: Assault HorizonВ высшей степени динамичный и эффектный летный симулятор "Ace Combat: Assault Horizon" будет издан в России для платформы PC. Соответствующий договор с Namco Bandai заключила компания 1С-СофтКлаб. Работой над проектом займутся специалисты студии Project Aces, которые разрабатывали и основную версию игры, вышедшую для PS3 и Xbox 360. Официальный релиз мировой и российской версии состоится уже 25 января, а российская версия игры будет снабжена русскими субтитрами.

1С-СофтКлаб представит русскую версию Ace Combat: Assault Horizon

Возможно, истинные поклонники авиасимуляторов найдут лишь небольшое сходство с настоящим симулятором полетных действий, который отличается достаточно неспешным развитием событий, необходимостью учитывать законы аэродинамики и прочие тонкости воздушных боев. В "Ace Combat: Assault Horizon" это отодвинуто на второй план. Зато вам точно понравится бешеный ритм игры, великолепная озвучка и море огня, которым противники в изобилии угощают друг друга. Все это сдобрено сюжетной линией, которая окунает нас в круговорот военных конфликтов на Ближнем Востоке и Африке, что придает игре смысл и завершенный вид.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2013 (17:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.