Мобильные телефоны

Начались российские продажи Lumia 620

Начались российские продажи Lumia 620В российских магазинах мобильной техники появилась новая модель смартфона линейки Nokia Lumia. Это смартфон Nokia Lumia 620, который является самым дешевым смартфоном Nokia, работающим под управлением операционной системы Windows Phone 8. Стоимость Lumia 620 составит порядка 12 тыс рублей, в то время как Lumia 820 и Lumia 920 стоят в районе 20 и 25 тыс рублей соответственно.

Начались российские продажи Lumia 620

Напомним, что бюджетная Lumia получила 3,8-дюймовый экран с разрешением 480х800 точек, оборудована двухъядерным процессором Snapdragon S4, 512 Мб оперативной памяти и 8 Гб встроенной флеш-памяти. Кроме того, смартфон получил слот для карт памяти microSD и две камеры: основную 5-мегапиксельную и фронтальную с разрешением 0,3 Мп. Кроме того, Nokia установила несколько оригинальных приложений для работы с фотографиями, новые «Карты Nokia», «Музыка Nokia» и другие.

Lumia 620 продолжит «яркую» традицию своих старших собратьев и будет поставляться в нескольких цветовых исполнениях: белом, черном, желтом, салатовом и пурпурном.

Если вы собрались приобрести лодочный мотор в кредит, то компания "Техномиссия" предоставит Вам такую возможность на взаимовыгодных условиях. К тому же, Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий мотор среди всех представленных, т.к. выбор там действительно большой.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2013 (17:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.