Приложения для Android

Забавный монстр Tupsu для Android

Забавный монстр Tupsu для AndroidМир монстров огромен и загадочен, а главное - непредсказуем. Ну кто бы мог подумать, что среди тысяч кровожадных устрашающих существ отыщется одно довольно милое создание, которое не будет пытаться немедленно употребить вас на ужин. Тем не менее, именно такой монстр является главным героем игры "Tupsu - The Furry Little Monster", которая представляет собой своеобразную головоломку, в которой нужно провести нашего знакомого монстра к черной дыре.

Забавный монстр Tupsu для Android

Сделать это можно очень просто, стоит лишь использовать глазки главного героя, которые обладают изрядной долей липучести. Прилепляя глаза к той или иной платформе или другим объектам, которые во множестве разбросаны по уровням, можно провести монстра в нужном направлении и добраться до заветной «дырки». Не думайте, что пройти игру будет очень уж просто - нет, сложность растет по мере прохождения игры, как ей и положено. Однако подумать вам все же придется, а заодно поупражняться в ловкости и быстроте реакции.

Забавный монстр Tupsu для Android

Игра "Tupsu - The Furry Little Monster" получилась очень занятной и даже веселой, а если учесть прекрасное графическое оформление, то можно однозначно рекомендовать ее всем любителям игр для платформы Android.

Забавный монстр Tupsu для Android

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Tupsu - The Furry Little Monster"
Цена: Бесплатно

Ваше чадо любит проводить большую часть времени за компьютером? Тогда игры онлайн для детей, представленные на сайте "GAMES-BEST.NET", наверняка пригодятся Вам, как родителям, дабы дать своему ребенку играть в действительно интересные и развивающие игры, лишенные жестокости и насилия.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2013 (21:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.