Гаджеты и устройства для гиков

Trakdot Luggage Tracker не даст потеряться багажу

Trakdot Luggage Tracker не даст потеряться багажуЕсли вы хотя бы однажды теряли свой багаж в аэропорту, то вам наверняка приходила в голову мысль о том, как было бы удобно иметь следящее устройство, с помощью которого можно легко и просто отыскать свои чемоданы среди миллионов единиц багажа, теряющегося ежегодно по всему миру.

Trakdot Luggage Tracker не даст потеряться багажу

Наконец-то, такое устройство появилось и его стоимость вполне приемлема, что бывает не так уж часто с такими необычными гаджетами. Называется оно Trakdot Luggage Tracker и представляет собой небольшую стильную коробочку, с легкостью умещающуюся на ладони. Его можно уложить в боковой карман или на дно сумки и отслеживать местоположение при помощи программы, которая существует в версии для iOS и Android. Сигнал принимается отлично довольно на большом расстоянии, и даже двери ему не помеха, несмотря, кстати, на то, что цены на входные двери сегодня невысокие, за счет чего в различных помещениях их используют далеко не в минимальном количестве. Кроме того, Trakdot Luggage Tracker умеет отсылать электронные письма или SMS-сообщения на указанный адрес, что делает его практически универсальным. Купить это оригинальное устройство, которое далеко не лишено практического смысла, можно будет уже в марте текущего года по цене около 50 долларов США. Дополнительно его придется активировать, что будет стоить еще 8,99 долларов и оплатить годовую подписку на сервис в размере 12,99 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2013 (22:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.