Гаджеты и устройства для гиков

Ainol Novo 7 Venus для малых бюджетов

Ainol Novo 7 Venus для малых бюджетовНовый планшет Ainol Novo 7 Venus обладает настолько примечательной ценой, что может претендовать на звание одного из самых доступных устройств в своем классе. Стоимость этого 7-дюймового гаджета, работающего под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean, составляет всего 140 долларов США. Разработчики из компании Ainol оснастили свое новое детище 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 точек, 4-ядерным процессором ATM7029, 1 ГБ оперативной и 16 Гб встроенной флеш-памяти. Характеристики очень даже впечатляющие, если учесть низкую стоимость устройства.

Ainol Novo 7 Venus для малых бюджетов

Кроме того, в планшете используется графическое ядро Vivante GC1000 и две видеокамеры, которые, скорее, расстроят пользователя, ожидающего от этого устройства полноценной комплектации. Основная камера имеет разрешение всего 2 Мп, а фронтальная – 0,3 Мп. Завершает картину аккумулятор емкостью 4000 мА/ч, что позволяет использовать планшет в автономном режиме от 5 до 109 часов. Да и купить его сможет любой желающий, ведь банки Нижнего Новгорода кредиты наличными сегодня раздают, можно сказать, налево и направо. Так что имейте это ввиду.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2013 (22:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.