Игры

Выход «Star Wars 1313» намечен на конец 2013 года

Выход «Star Wars 1313» намечен на конец 2013 годаУвлекательный экшн «Star Wars 1313», действия которого происходят в мире, созданному по фильму «Звездные войны», должен появиться на прилавках магазинов до конца текущего года. Совершенно случайно стало известно, что игра появится сразу для платформ PC и PlayStation 3, что должно обеспечить ей немалую популярность. Высока вероятность, что и платформа Xbox 360 не будет обделена вниманием разработчиков такого крупного проекта, обещающего стать событием в мире игровой индустрии.

Выход «Star Wars 1313» намечен на конец 2013 года

Тем более, что в качестве разработчика игры выступает непосредственно компания LucasArts, а также еще несколько студий Lucasfilm: Light & Magic, Lucasfilm Animation и Skywalker Sound, которые недавно перешли в собственность купившей ее Disney.

Что же касается сюжета новой игры, то он основан на событиях, происходящих на далекой планете Корусант, где на 1313 уровне подземных катакомб вам предстоит сыграть за наемника и победить своих врагов при помощи верного бластера и большого количества самого разнообразного вооружения. Не забудьте приготовить изрядную порцию ловкости, хитрости и ума, иначе в этой игре вам нечего «ловить».

Автор: Влад Кулиев
19.01.2013 (13:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.