Новости партнеров

Мебель и интернет

Как связаны всемирная паутина и торговля мебелью? Непосредственно! Если вы встретите на улице человека с горящими глазами, который бормочет под нос что-то вроде стишка «офисная мебель интернет магазин – наш интерьер теперь неотразим!» – знайте, что разгадка совсем рядом. Скорее всего, неподалеку торговая точка компании «Пинскдрев».

Мебель и интернет

Онлайн-торговля стремительно развивается. Интернет превратился в полноценный канал продаж. Оформились лидеры рынка. Направление приложения усилий действительно перспективное и сулит неплохие прибыли. Одной из таких успешных команд является «next-meb.ru».

Темпы роста спроса

Динамика потребности в онлайн-услугах внушает уважение: за два последних года, судя по статистике «Яндекса», вдвое выросло число поисковых запросов о магазинах мебели. Несомненно, такая направленность сохранится и в будущем. Здесь компания шагает в ногу со временем, пользуясь открывающимися возможностями.

Преимущества

Сетевому покупателю удобно сопоставлять предложения многих поставщиков и выбирать оптимальное. И тут снова в выгодном положении интернет-магазин «next-meb.ru». Широчайший выбор коллекций, доступные цены, доставка по Москве и за МКАДом, индивидуальная работа с клиентом, предоставление рассрочек и скидок – комплекс услуг поистине впечатляет. А уж белорусское качество говорит само за себя. Недаром компания является лидером в своей отрасли среди республиканских производителей и уверенно соперничает с лучшими мировыми брендами.

Перспективы

Объем онлайн-торговли в России в целом пока невелик. Он не превышает 3% общих розничных оборотов. По прогнозу экспертов, рынок электронной коммерции в ближайшее время ждет подъем в размере 20-30% ежегодно. И «next-meb.ru» готов к такому росту. Предприятие оснащено современным оборудованием и владеет передовыми технологиями производства, что позволяет предложить покупателю мебель самого лучшего качества.

Автор: Влад Кулиев
25.09.2015 (18:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.