Компьютеры и комплектующие

Компьютер-книжка APC Paper Mini PC

Компьютер-книжка APC Paper Mini PCКомпания APC продемонстрировала очередной вариант компактного настольного компьютера APC Paper Mini PC. В его основе лежит материнская плата собственного производства APC Rock. Корпус компьютера очень похож на обычную книгу и снабжен удобной крышкой, открыв которую можно получить доступ к электронной начинке устройства. Примечательно, что источником сырья, из которого сделан корпус, стала переработанная бумага. Конечно, требовать каких-то особых достижений от этого малыша не стоит, но авторы проекта говорят о том, что он способен справиться практически с любыми приложениями, которые используются для общения, серфинга по Интернету и т.п. Благодаря использованию операционной системы Android 4.0, на компьютере можно будет использовать огромное множество программ, которые доступны на Google Play.

Компьютер-книжка APC Paper Mini PC

Разработчики оснастили APC Paper Mini PC процессором с тактовой частотой 800 МГц, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной флэш-памяти, двумя портами USB 2.0, microUSB, VGA, HDMI, Ethernet и слотом для карт памяти типа microSD (макс 32 Гб). Все компоненты уместились в небольшом корпусе, габариты которого составляют 204х98х28 мм. Стоимость новинки составляет 99 долларов США без доставки. Отметим, что на сайте производителя можно заказать как отдельную материнскую плату, так и компьютер в сборе.

Автор: Влад Кулиев
22.01.2013 (21:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.