Компьютеры и комплектующие

Системы жидкостного охлаждения Corsair Hydro H110 и H90

Системы жидкостного охлаждения Corsair Hydro H110 и H90Новинка от компании Corsair, два новых кулера H110 и H90 для систем жидкостного охлаждения Hydro, уже поступила в продажу, а приобрести ее можно как через интернет, так и в обычном магазине. Система охлаждения Corsair Hydro H110 получила два вентилятора, которые устанавливаются на увеличенный радиатор с габаритами 280х140 мм. Данное технологическое решение позволит повысить объем воздуха по отношению к 1 дБ шума, чем это есть сегодня у аналогичных 120-мм вентиляторов. Применение двух вентиляторов сопряжено с гораздо большим уровнем шума, но данная конструкция успешно борется и с этим неудобством.

Системы жидкостного охлаждения Corsair Hydro H110 и H90

Одиночный радиатор в системе H90 также квадратной формы с длиной стороны 140 мм, что не мешает этой модели обеспечить эффективное охлаждение, при этом, не создавая лишней шумовой нагрузки. Для заинтересовавшихся очередной новинкой от Corsair скажем, что стоимость системы H90 составляет 100 долларов, H110 – 130 долларов США.

Каждый мастер маникюра знает, что покрытие шеллак пользуется сегодня большой популярностью за счет того, что оно легко наносится и так же легко снимается в случае необходимости. Ну а стоит такой маникюр сегодня вовсе не дорого и по карману любой девушке.

Автор: Влад Кулиев
22.01.2013 (21:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.