Приложения для Android

Клуб Winx - идеально для девчонок!

Клуб Winx - идеально для девчонок!Сегодня мало какой девчушке не знакомы герои популярного мультсериала «Winx». Популярность сериала обеспечивает успешные продажи различной атрибутики, а теперь настало время и мобильных приложений. Так, в Google Play появилось новое приложение под названием «Клуб Винкс: Школа волшебниц». Авторы программы постарались сделать ее максимально похожей на мультфильм, используя соответствующее оформление.

Клуб Winx - идеально для девчонок!

В самой программе поклонники сериала «Winx» найдут большое количество всевозможной информации обо всех героях любимого мультфильма, а также о волшебных мирах, где разворачивается действие этого, любимого детьми, анимационного фильма. Более того, приложение позволяет даже посмотреть на экране своего смартфона или планшета все серии мультсериала, заплатив за каждую 0,99 долларов. Отметим, что помимо отдельных серий, пользователь может купить сразу целый сезон, что обойдется ему дешевле. Серии можно смотреть онлайн или скачивать к себе на телефон, что, несомненно, очень удобно. Единственное нарекание приложение заслуживает за высокую стоимость одной серии мультфильма, хотя это уже коммерческий аспект, за который не могут отвечать непосредственные разработчики программы.

Клуб Winx - идеально для девчонок!

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Клуб Winx"
Цена: Бесплатно

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Все самые лучшие приложения для Android уже давно возглавляют рейтинги Google Play и хорошо знакомы всем геймерам. Поэтому если Вы хотите поиграть в действительно качественную игру, то рекомендуем почаще заглядывать в TOP приложений.

Автор: Влад Кулиев
23.01.2013 (18:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.