Гаджеты и устройства для гиков

Еда смартфону не помеха

Еда смартфону не помехаВы, наверное, думаете, что в век высоких технологий такие приземленные понятия, как поедание лапши и прочее, навсегда будут забыты? А вот и нет. Скорее, высокотехнологичные смартфоны станут приятным дополнением к этому увлекательному процессу, так как одно другому, оказывается, не мешает.

Еда смартфону не помеха

Дизайнеры Дайсуке Нагатомо и Джен Минни создали прототип оригинальной чаши для супа, которая снабжена держателем для смартфона. Теперь процесс еды будет сопряжен с получением полезной информации из сети Интернет, чтением любимой книги на экране смартфона или просмотром интересного фильма. Другими словами, вы ни на миг не потеряете нить виртуальной реальности, даже если решите перекусить.

Еда смартфону не помеха

Дизайнеры подготовили чаши в трех цветовых исполнениях: красном, черном и белом, хотя ничто не помешает им с легкостью расширить цветовую гамму при необходимости. Кроме того, в случае реализации проекта, можно будет подумать и о выпуске суповых чаш под разные модели смартфонов, которые отличаются, в первую очередь, физическими размерами.

Не все еще знают, что плетеная мебель из ротанга прочна и долговечна, из-за чего пользуется такой большой популярностью в наши дни. К тому же, цены на такую мебель значительно снизились, что делает ее доступной практически для каждого.

Автор: Влад Кулиев
23.01.2013 (20:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.