Новостной микс

iPad стал экспонатом выставки китайского художника

iPad стал экспонатом выставки китайского художникаПродукция компании Apple давно стала предметом культа, а недавно и вовсе попала в качестве экспоната в один из китайских музеев. Так, в Пекине, в Улленском центре современного искусства открылась экспозиция художника Ли Ляо, которую автор назвал «ON | OFF». Среди экспонатов присутствует и самый настоящий планшетный компьютер Apple iPad, а сам Ляо в прошлом был работником на одной из фабрик Foxconn, где производится сборка этих гаджетов.

iPad стал экспонатом выставки китайского художника

Примечательно, что стаж Ляо в качестве сборщика электронных гаджетов составил всего 45 дней, которых оказалось достаточно, чтобы приобрести данную модель iPad, попавшую в итоге в музей. Художник выставил в качестве экспонатов даже свой контракт с Foxconn и белую униформу, которую он использовал во время работы на фабрике.

iPad стал экспонатом выставки китайского художника

Если Вы планируете поехать в Германию жить, учиться или просто отдохнуть, то Вам наверняка не помешают курсы немецкого языка, которые нынче довольно простые и эффективные. К тому же, стоимость таких курсов доступна практически каждому.

Автор: Влад Кулиев
23.01.2013 (20:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.