Приложения для Android

Temple Run 2: погоня за идолом продолжается

Temple Run 2: погоня за идолом продолжаетсяЛюбители ранеров наконец-то могут насладиться продолжением популярной игры Temple Run, которое уже доступно на Google Play. Игра Temple Run 2 содержит все наиболее популярные элементы первой части, а также получила некоторые новшества, которые наверняка придутся по душе поклонникам этой игры.

Temple Run 2: погоня за идолом продолжается

Во второй части вам все так же предстоит погоня за идолом, захватить который будет не так-то просто. Препятствия в виде поваленных деревьев, веревочных канатов, перекинутых через пропасть, и многое другое ждет вас в Temple Run 2. Не хватает, разве что, комаров. Хотя и в таком случае можно было бы ThermaCELL купить и забыть о комарах навсегда. Не забывайте собирать нужное количество золотых монет, которые помогут вам в прохождении последующих уровней. Отметим, что разработчики улучшили графику, от динамизма которой, порою, захватывает дух. Звуковое оформление в игре также создает особенную атмосферу, которая не позволит вам расслабиться во время игрового процесса. Короче говоря, у игры есть все шансы стать очередным хитом в своем жанре, если ее поддержат своим вниманием пользователи Android-устройств.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Temple Run 2"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
24.01.2013 (20:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.