События IT-индустрии

Тим Кук: Apple всегда будет выпускать лучшие продукты

Тим Кук: Apple всегда будет выпускать лучшие продуктыВо время последнего своего выступления CEO Apple Тим Кук ответил на вопросы журналистов, касающиеся самых разных аспектов деятельности компании, а также планов на будущее. В частности, он подчеркнул уникальные характеристики 4-дюймового экрана Retina, который используется в iPhone 5, назвав его совершенным дисплеем. По словам Кука, выбранный размер является оптимальным, предоставляя пользователю возможность комфортной работы на большом экране.

Тим Кук: Apple всегда будет выпускать лучшие продукты

Что касается вопроса о выпуске более дешевых моделей iPhone и других продуктов Apple, то тут Тим Кук был максимально дипломатичен и ответил, что целью его компании всегда было и останется желание выпускать только лучшие продукты, так и не дав конкретного ответа на поставленный вопрос. Журналисты не обошли вниманием и злосчастный картографический сервис Apple, который пришел на смену Google Maps. Тим Кук заверил всех присутствующих, что Apple приложит максимум усилий и доработает этот продукт в соответствии с самыми высокими требованиями. Кроме того, он отметил, что причиной снижения продаж компьютеров Mac стали проблемы у сборщиков компьютеров, которые не позволили вовремя поставить на рынок необходимое количество настольных компьютерных систем Apple.

Автор: Влад Кулиев
25.01.2013 (13:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.